Auction 413 - - part 1
German Coins since 1871
| Estimated price | 1,750 € |
SACHSEN. Friedrich August III., 1904-1918 Silberne Gedenkmünze in 2 Mark-Größe 1905. Münzbesuch des Königs. J. 137.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, Stempelglanz