Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2817

Lot 2817

Estimated price 1,750 €
Result 2,400 €

SACHSEN. Friedrich August III., 1904-1918 Silberne Gedenkmünze in 2 Mark-Größe 1905. Münzbesuch des Königs. J. 137.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, Stempelglanz