Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2813

Lot 2813

Estimated price 100 €
Result 220 €

SACHSEN. Friedrich August III., 1904-1918 3 Mark 1910, 1911, 1912, 1913. J. 135.
4 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz und Kratzer, polierte Platte (1x)