Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2808

Lot 2808

Estimated price 125 €
Result 200 €

SACHSEN. Friedrich August III., 1904-1918 2 Mark 1906. J. 134.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz