Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2804

Lot 2804

Estimated price 1,250 €
Result 2,400 €

SACHSEN. Georg, 1902-1904 Silberne Gedenkmünze in 2 Mark-Größe 1903. Münzbesuch des Königs. J. 131.
Feine Patina, polierte Platte, min. berieben