Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2803

Lot 2803

Estimated price 100 €
Result 190 €

SACHSEN. Georg, 1902-1904 5 Mark 1904. J. 130.
Hübsche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich