Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2795

Lot 2795

Estimated price 1,500 €
Result 3,200 €

SACHSEN. Albert, 1873-1902 5 Mark 1901. J. 125.
Kabinettstück. Prachtvolle Patina, Erstabschlag, Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 328, Osnabrück 2019, Nr. 5762.