Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2786

Lot 2786

Estimated price 150 €
Result 150 €

SACHSEN. Albert, 1873-1902 2 Mark 1901. J. 124.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz