Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2776

Lot 2776

Estimated price 2,000 €
Result 2,500 €

SACHSEN. Albert, 1873-1902 5 Mark 1889. J. 122.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz