Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2773

Lot 2773

Estimated price 1,000 €
Result 1,400 €

SACHSEN. Albert, 1873-1902 2 Mark 1888. J. 121.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz