Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2771

Lot 2771

Estimated price 1,250 €
Result 2,200 €

SACHSEN. Albert, 1873-1902 2 Mark 1883. J. 121.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz