Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2760

Lot 2760

Estimated price 350 €
Result 600 €

REUSS ÄLTERER LINIE. Heinrich XXII., 1859-1902 2 Mark 1901. J. 118.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz