Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2759

Lot 2759

Estimated price 350 €
Result 500 €

REUSS ÄLTERER LINIE. Heinrich XXII., 1859-1902 2 Mark 1899. J. 118.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz