Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2757

Lot 2757

Estimated price 750 €
Result 900 €

REUSS ÄLTERER LINIE. Heinrich XXII., 1859-1902 2 Mark 1892. J. 117.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz