Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2748

Lot 2748

Estimated price 25 €
Result 95 €

PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918 3 Mark 1914. A. Kaiser in Uniform. J. 113.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz