Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2700

Lot 2700

Estimated price 2,000 €
Result 2,200 €

OLDENBURG. Friedrich August, 1900-1918 5 Mark 1900. J. 95.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz