Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2697

Lot 2697

Estimated price 400 €
Result 480 €

OLDENBURG. Friedrich August, 1900-1918 2 Mark 1900. J. 94.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz