Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2691

Lot 2691

Estimated price 400 €
Result 575 €

MECKLENBURG-SCHWERIN. Friedrich Franz IV., 1897-1918 5 Mark 1915. Jahrhundertfeier. J. 89.
Feine Patina, vorzüglich