Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2686

Lot 2686

Estimated price 750 €
Result 775 €

MECKLENBURG-SCHWERIN. Friedrich Franz II., 1842-1883 2 Mark 1876. J. 84.
Feine Patina, winz. Kratzer, vorzüglich