Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2635

Lot 2635

Estimated price 1,500 €
Result 3,800 €

HAMBURG. Freie und Hansestadt 5 Mark 1896. J. 65.
Seltener Jahrgang. Herrliche Patina, kl. Stempelfehler, winz.
Schrötlingsfehler am Rand, fast Stempelglanz