Auction 413 - - part 1
German Coins since 1871
| Estimated price | 1,500 € |
HAMBURG. Freie und Hansestadt 5 Mark 1896. J. 65.
Seltener Jahrgang. Herrliche Patina, kl. Stempelfehler, winz.
Schrötlingsfehler am Rand, fast Stempelglanz