Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2634

Lot 2634

Estimated price 300 €
Result 600 €

HAMBURG. Freie und Hansestadt 5 Mark 1895. J. 65.
Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung 75, Heidelberg 2018, Nr. 2644.