Auction 413 - - part 1
German Coins since 1871
| Estimated price | 300 € |
HAMBURG. Freie und Hansestadt 5 Mark 1895. J. 65.
Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung 75, Heidelberg 2018, Nr. 2644.