Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2633

Lot 2633

Estimated price 300 €
Result 440 €

HAMBURG. Freie und Hansestadt 5 Mark 1894. J. 65.
Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung 75, Heidelberg 2018, Nr. 2643.