Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2619

Lot 2619

Estimated price 500 €
Result 1,300 €

HAMBURG. Freie und Hansestadt 5 Mark 1875. J. 62.
Hübsche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich +