Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2616

Lot 2616

Estimated price 750 €
Result 2,200 €

HAMBURG. Freie und Hansestadt 2 Mark 1880. J. 61.
Seltener Jahrgang. Prachtexemplar. Hübsche Patina, Stempelglanz