Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2592

Lot 2592

Estimated price 400 €
Result 360 €

BAYERN. Otto II., 1886-1913 5 Mark 1906. J. 46.
Seltener Jahrgang. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz