Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2587

Lot 2587

Estimated price 250 €
Result 460 €

BAYERN. Otto II., 1886-1913 5 Mark 1895. J. 46.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz