Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2547

Lot 2547

Estimated price 100 €
Result 650 €

BADEN. Friedrich I., 1852-1907 5 Mark 1891, ohne Querstrich im A. J. 29F.
R Fleckige Patina, sehr schön