Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2525

Lot 2525

Estimated price 1,500 €
Result 1,800 €

BADEN. Friedrich I., 1852-1907 5 Mark 1876, ohne Querstrich im A. J. 27F.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz