Auction 412 - - part 2
Gold- and Silver coins from Medieval and Modern Times
| Estimated price | 250 € |
RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander II., 1855-1881 Rubel 1867, St. Petersburg. 20,74 g. Bitkin 80; Dav. 289.
Feine Tönung, kl. Randfehler, kl. Kratzer im Feld der Vorderseite, vorzüglich