Auction 412 - - part 2

Gold- and Silver coins from Medieval and Modern Times

Lot 1839

Lot 1839

Estimated price 400 €
Result 1,000 €

RUMÄNIEN. KÖNIGREICH. Karl I., 1866-1914 5 Lei 1881 B, Bukarest. 24,96 g. Dav. 274; Schäffer/Stambuliu 24 d.
Winz. Kratzer und Randfehler, vorzüglich +