Auction 412 - - part 2
Gold- and Silver coins from Medieval and Modern Times
| Estimated price | 750 € |
WESTPHALEN. KÖNIGREICH. Hieronymus Napoleon, 1807-1813 Konv.-Taler 1811 C. Ausbeute. 27,93 g. Großer Kopf. AKS 24; Dav. 934; Kahnt 562; Thun 414.
Feine Patina, vorzüglich +