Auction 412 - - part 2

Gold- and Silver coins from Medieval and Modern Times

Lot 1739

Lot 1739

Estimated price 750 €
Result 1,300 €

WESTPHALEN. KÖNIGREICH. Hieronymus Napoleon, 1807-1813 Konv.-Taler 1811 C. Ausbeute. 27,93 g. Großer Kopf. AKS 24; Dav. 934; Kahnt 562; Thun 414.
Feine Patina, vorzüglich +