Auction 412 - - part 1
Gold- and Silver coins from Medieval and Modern Times
| Estimated price | 1,000 € |
REGENSBURG. STADT. Konv.-Taler 1762 (Jahreszahl im Stempel aus 1759 geändert), mit Titel von Franz I. 28,03 g. Beckenb. 7105; Dav. 2618; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4844.
Seltener Jahrgang. Hübsche Patina, vorzüglich