Auction 412 - - part 1

Gold- and Silver coins from Medieval and Modern Times

Lot 1641

Lot 1641

Estimated price 500 €
Result 800 €

REGENSBURG. STADT. Konv.-Taler 1759, mit Titel von Franz I. 28,10 g. Beckenb. 7104; Dav. 2619; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4843.
Feine Patina, vorzüglich +