Auction 412 - - part 1
Gold- and Silver coins from Medieval and Modern Times
| Estimated price | 2,000 € |
TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik 2 Dukaten 1932, Kremnitz. St. Wenzel. 6,88 g Feingold. Fb. 1; Schl. 5. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (49943341).
GOLD. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz