Auction 412 - - part 1
Gold- and Silver coins from Medieval and Modern Times
| Estimated price | 3,000 € |
TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik 2 Dukaten 1930, Kremnitz. St. Wenzel. 6,88 g Feingold. Fb. 1; Schl. 3. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (49943342).
GOLD. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz