Auction 412 - - part 1
Gold- and Silver coins from Medieval and Modern Times
| Estimated price | 1,000 € |
FINNLAND. 2. Republik seit 1917 100 Markkaa 1926, Helsinki. 3,79 g Feingold. Fb. 8; Schl. 19. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6384516-010).
GOLD. Min. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz