Auction 409 - - part 2

Gold, Part 3: German States (Mainz - Wurttemberg)
German Coins after 1871
German Silver Coins after 1871

Lot 2783

Lot 2783

Estimated price 150 €
Result 220 €

EIN LOT VON REICHSSILBERMÜNZEN. Allgemein.  Bayern, 3 Mark 1910 (J. 47); Hamburg, 3 Mark 1914 (J. 64); Preußen, 3 Mark 1913 (J. 110); Schwarzburg-Sondershausen, 3 Mark 1909 (J. 170); Württemberg, 3 Mark 1912 (J. 175).5 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz