Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
| Estimated price | 1,500 € |
WÜRTTEMBERG. WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH. Ludwig Eugen, 1793-1795. Konv.-Taler 1794, Stuttgart. 28,00 g. Dav. 2872; Klein/Raff 455.R Hübsche Patina, min. justiert, vorzüglich