Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
| Estimated price | 1,000 € |
SPEZIALSAMMLUNG MÜNZEN DER STADT WISMAR.. 1/4 Reichstaler (8 Schilling) 1624 (Jahreszahl im Stempel aus 1622 geändert), mit Titel Ferdinands II. 7,06 g. Mit umgeschnittenem Münzmeisterzeichen. Kunzel 224 A/b.RR Sehr schön