Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
| Estimated price | 150 € |
TRIER. ERZBISTUM. Johann Hugo von Orsbeck, 1676-1711. 2/3 Taler 1691, Koblenz. 17,06 g. Ohne Binnenreif auf der Vorderseite. Dav. 1023 B; v. Schr. 646 var.Hübsche Patina, sehr schön +