Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
| Estimated price | 1,000 € |
SIGMARINGEN-HELFENSTEIN. GRAFSCHAFT. Gottfried III., 1247-1263. Brakteat 1250-1260. 0,48 g. Hirsch springt nach l. Berger 2514; Klein/Ulmer (CC) 252.1.RR Herrliche Patina, vorzüglichExemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 335, Osnabrück 2020, Nr. 3348.