Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
| Estimated price | 600 € |
SCHWARZBURG. SCHWARZBURG-RUDOLSTADT, FÜRSTENTUM. Friedrich Günther, 1807-1867. Doppelgulden 1846. 21,18 g. AKS 19; Dav. 914; Kahnt 538; Thun 393.Hübsche Patina, vorzüglich-StempelglanzAus einer rheinischen Privatsammlung.