Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
| Estimated price | 1,000 € |
SCHWARZBURG. SCHWARZBURG-RUDOLSTADT, FÜRSTENTUM. Friedrich Günther, 1807-1867. Vereinsdoppeltaler 1845. 37,08 g. AKS 11; Dav. 913; Kahnt 539; Thun 392.Hübsche Patina, vorzüglich-StempelglanzAus einer rheinischen Privatsammlung.