Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
SCHLESWIG-HOLSTEIN. KÖNIGLICH DÄNISCHER ANTEIL. Friedrich IV., 1699-1730. Schilling 1719, Rendsburg. 0,69 g. Münzmeister Bastian Hille. Hede 63; Lange -; Schou 14; Sieg 58.2.Vorzüglich-StempelglanzAus einer nordeuropäischen Privatsammlung.