Auction 408 - - part 2 and 3

Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)

Estimated price 750 €
Result 1,400 €

SACHSEN. SACHSEN-ALTENBURG, HERZOGTUM. Josef, 1834-1848.  Vereinsdoppeltaler 1847. AKS 48; Dav. 811; Kahnt 481; Thun 353 F. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6508588-003).Hübsche Patina, vorzüglich