Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
| Estimated price | 400 € |
SACHSEN. SACHSEN, KÖNIGREICH. Johann, 1854-1873. Vereinstaler 1861 B. Ausbeute. 18,48 g. Mit kleineren Buchstaben. AKS 135; Dav. 892; Kahnt 466; Thun 343.RR Vorzüglich-StempelglanzAus einer rheinischen Privatsammlung.