Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
| Estimated price | 750 € |
SACHSEN. SACHSEN, KÖNIGREICH. Friedrich August II., 1836-1854. Vereinsdoppeltaler 1853 F. 37,10 g. AKS 94; Dav. 874; Kahnt 454; Thun 322 F.Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz