Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
| Estimated price | 250 € |
SACHSEN. SACHSEN, KURFÜRSTENTUM. Friedrich Christian, 1763. Konv.-Taler 1763, Leipzig. 27,83 g. Mit Signatur "S" am Armabschnitt. Dav. 2677 B; Kahnt 1005; Schnee 1052.Hübsche Patina, sehr schön/sehr schön-vorzüglich