Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
| Estimated price | 300 € |
REUSS. REUSS-SCHLEIZ, FÜRSTENTUM. Heinrich LXVII., 1854-1867. Vereinstaler 1862. 18,49 g. AKS 36; Dav. 802; Kahnt 408; Thun 287.Prachtexemplar. Hübsche Patina, Erstabschlag, vorzüglich-StempelglanzAus einer rheinischen Privatsammlung.