Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
| Estimated price | 250 € |
REUSS. REUSS-OBERGREIZ, GRAFSCHAFT, SEIT 1778 FÜRSTENTUM. Heinrich XXII., 1859-1902. Vereinstaler 1868. 18,48 g. AKS 15; Dav. 799; Kahnt 402; Thun 281.Hübsche Patina, vorzüglich-StempelglanzAus einer rheinischen Privatsammlung.