Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
| Estimated price | 750 € |
REUSS. REUSS-OBERGREIZ, GRAFSCHAFT, SEIT 1778 FÜRSTENTUM. Heinrich XI., 1723-1800. Konv.-Taler 1778, Saalfeld. 27,95 g. Dav. 2636; Schmidt/Knab 254.Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz